Nadia Ricci

BLOQUE FRENTE NUEVA SANTA CRUZ

Diputada por distrito
Período: 10/12/2019 – 09/12/2023
Mandatos anteriores: 10/12/2007 – 09/12/2011

Interno: 1025
Oficina: 120
Correo electrónico: [email protected]

Comisiones que integra:

  • PRecursos Naturales, Ambiente y Minería
  • PPerspectiva de Género
  • PDesarrollo Social, Salud, Derechos Humanos y Deportes
  • PEducación, Cultura, Ciencia y Técnica

Para más información accedé a Comisiones

Contacto

15 + 14 =

Proyectos de su autoría

Periodo 2019 - 2023

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos

Periodo 2007 - 2011

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos