Matías Mazú

BLOQUE FRENTE DE TODOS

Diputado por distrito
Período: 10/12/2019 – 09/12/2023
Mandatos anteriores: 10/12/2015 – 09/12/2019

Interno: 1039
Oficina: 202
Correo electrónico: [email protected]

Comisiones que integra:

  • PRecursos Naturales, Ambiente y Minería
  • PInvestigadora de la Administración Pública
  • PEnergía y Combustibles
  • PAsuntos Constitucionales, Justicia, Seguridad, Peticiones, Poderes y Reglamento

Para más información accedé a Comisiones

Contacto

14 + 2 =

Proyectos de su autoría

Periodo 2019 - 2023

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos

Periodo 2015 - 2019

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos