Jorge Arabel

BLOQUE FRENTE DE TODOS

Diputado por distrito
Período: 10/12/2019 – 09/12/2023
Mandatos anteriores: 10/12/2007 – 09/12/2011 | 10/12/2011 – 09/12/2015 | 10/12/2015 – 09/12/2019

Interno: 1010
Oficina: 021
Correo electrónico: [email protected]

Comisiones que integra:

  • PInvestigadora de la Administración Pública
  • PEducación, Cultura, Ciencia y Técnica
  • PAsuntos Constitucionales, Justicia, Seguridad, Peticiones, Poderes y Reglamento

Para más información accedé a Comisiones

Contacto

10 + 1 =

Proyectos de su autoría

Periodo 2019 - 2023

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos

Periodo 2015 - 2019

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos

Periodos anteriores

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos