Claudio Barría

BLOQUE FRENTE DE TODOS

Diputado por Municipio de Gobernador Gregores
Período: 10/12/2019 – 09/12/2023
Mandatos anteriores: 10/12/2015 – 09/12/2019

Interno: 1013
Oficina: 028
Correo electrónico: [email protected]

Comisiones que integra:

  • PProducción Agropecuaria y Pesca
  • PEducación, Cultura, Ciencia y Técnica
  • PAsuntos Municipales

Para más información accedé a Comisiones

Contacto

5 + 14 =

Proyectos de su autoría

Periodo 2019 - 2023

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos

Periodo 2015 - 2019

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos