Carlos Santi

BLOQUE FRENTE DE TODOS

Diputado por Municipio de Puerto Deseado
Período: 10/12/2019 – 09/12/2023
Mandatos anteriores: 10/12/2015 – 09/12/2019

Interno: 2028
Oficina: 116
Correo electrónico: [email protected]

Comisiones que integra:

  • PProducción Agropecuaria y Pesca (Presidente)
  • PTrabajo, Previsión y Seguridad Social
  • PAsuntos Municipales

Para más información accedé a Comisiones

Contacto

6 + 15 =

Proyectos de su autoría

Periodo 2019 - 2023

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos

Periodo 2015 - 2019

Para más opciones de búsqueda ir a Proyectos